Новогодний переполох

31.12.2014

Под таким названием в течение декабря 2014г. в Доме детского творчества Можгинского района проходил конкурс новогодних стенгазет среди членов районной детской общественной организации «Радуга». Участие в нём приняли 15 школ: Люгинская, Горнякская, Александровская, Староберезнякская, Верхнеюринская, Русскосюгаильская, Маловаложикьинская, Кватчинская, Можгинская, Большеучинская, Вишурская, Мельниковская, Черёмушкинская, Комякская, Старокаксинская.

Стенгазеты, присланные на конкурс отличаются творческим подходом, фантазией и креативностью; разнообразными формами: в виде часов, ёлочек, избушек.

Победителями стали:

1 место - МКОУ «Маловаложикьинская СОШ», руководитель Смагина С.М.

2 место - МБОУ «Горнякская СОШ», объединение дополнительного образования МКОУ ДОД «ДДТ Можгинского района» «Сам себе агроном», руководитель Ермашова Т.В.

3 место - МБОУ «Можгинская СОШ аграрного профиля», детское объединение «Созвездие», руководитель Опарина М.С.

Победители будут награждены грамотами и призами.