Подведены итоги смотра-конкурса «На лучшую организацию работы по воинскому учету среди муниципальных образований сельских поселений в МО «Можгинский район»

24.12.2014

24 декабря 2014 г в актовом зале Администрации района прошло совещание с главами сельских поселений и специалистами по воинскому учету.

С вопросами мобилизационного планирования, подведения итогов по воинскому учету и бронированию граждан в муниципальном образовании за 2014 г. выступили работники военного комиссариата УР (по г. Можга, Можгинскому, Алнашскому и Граховскому районам). В конце совещания были награждены победители смотра –конкурса «На лучшую организацию работы по воинскому учету среди муниципальных образований сельских поселений в МО «Можгинский район».

1 место - муниципальное образование «Черемушкинское» - 89 баллов (глава – Петров Игорь Алексеевич, инспектор по воинскому учету и бронированию – Маилова Алевтина Владимировна);

2 место - муниципальное образование «Горнякское» - 88 баллов (глава – Аркадьев Константин Павлович, инспектор по воинскому учету и бронированию – Чиркова Эльвира Сагитовна);

3 место - муниципальное образование «Кватчинское» - 86 баллов (глава – Иванов Николай Гаврилович, инспектор по воинскому учету и бронированию – Васильева Светлана Сергеевна);

Вручены благодарности Главы Можгинского района за достигнутые успехи в деятельности по осуществлению воинского учета инспекторам по воинскому учету и бронированию МО «Нынекское», МО «Пычасское»,

МО «Маловоложикьинское».