Новогодние представления для детей в драмтеатре Удмуртии

24.12.2014

23 декабря 2014 года 26 учащихся Можгинского района, достигших значительных успехов в учебе, спорте, общественной работе, творческой и интеллектуальной деятельности, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, приняли участие в ежегодном новогоднем представлении в г.Ижевске. Впервые одаренных ребят пригласили в Государственный русский драматический театр Удмуртии. Участников представления приветствовал заместитель министра образования и науки Удмуртской Республики Игорь Николаевич Белозеров.

Учащиеся посмотрели спектакль «Белоснежка и семь гномов», который им очень понравился. Зрителей особенно впечатлили художественные составляющие: яркие костюмы персонажей, декорации, которые постоянно двигаются, меняются и трансформируются. После спектакля всех детей пригласили в фойе к новогодней елочке. Ребят поздравляли Дед Мороз и Снегурочка, а также символ нового года – Овечка. Вокруг красавицы-елочки водили хороводы, играли, танцевали с любимыми героями мультфильмов и сказок. После представления все ребята получили сладкие новогодние подарки.