Спортивные новости

17.12.2014

Прошедшие выходные оказались насыщенными для сельских спортсменов.

14 декабря в преддверии Кубка Удмуртии по лыжным гонкам памяти Заслуженного тренера СССР, России С.Я. Плеханова состоялось открытое личное Первенство Можгинского района по лыжным гонкам на приз «Открытие зимнего сезона», в котором приняло участие 300 человек. В своих возрастных группах победителями стали Диана Алексеева, Артем Максимов, Карина Плотникова, Кира Егорова, Альфия Нуруллина, Резеда Сигбатуллина, Влад Потапов, Венера Еналиева, Александр Зубков. Анатолий Егоров, Тимофей Смирнов, Расим Ахмедов.

14 декабря состоялось личный Чемпионат г. Можги и Можгинского района по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 46 спортсменов. Победителями Чемпионата в своих возрастных группах стали Батурин Дмитрий, Рысьев Анатолий, Наймушина Ольга, Куркова Наталья.
13-14 декабря 2014 г. в д. М.Сюга состоялось Первенство Можгинского района по мини-футболу в зачет Спартакиады 2014 г. среди муниципальных образований – завершающий этап Спартакиады. В Первенстве приняло участие 8 команд. В результате упорных игр победителями турнира стали хозяева – команда МО «Большепудгинское», 2 место – МО «Можгинское», 3 место – МО «Сюгаильское».