Победительница первого Поэтического Слэма Можгинского района

15.12.2014 Редакция журнала «Инвожо», Союз писателей Удмуртии, Удмуртский ПЕН-клуб, Всеудмуртская ассоциация «Удмурт кенеш» при поддержке Управления культуры МО «Можгинский район» 11 декабря в библиотеке им. Байтерякова провел первый Поэтический Слэм в Можгинском районе. Желание участвовать заявили представители г. Ижевска, Завьяловского района, г. Можги и Можгинского района, всего участников было 23. В зрительном зале не было свободных мест, поддержать участников пришли родственники, друзья, студенты Можгинского педагогического колледжа. Формат такого мероприятия для нас новый, здесь присутствовал живой и свободный формат. Участники порадовали разнообразием творчества. Но самая яркая звезда этого мероприятия приехала из села Пычас Можгинского района – Леонтьева Ольга Григорьевна, ученица 11-го класса. Она и получила главный приз – 5 000 рублей от Всеудмуртской ассоциации «Удмурт кенеш». Количество участников и качество поэзии доказало что творчество людей не знает границ.