Вручение паспортов

15.12.2014 12 декабря 2014 года в здании Администрации Можгинского района 14 ученикам школ района, достигшим 14-летнего возраста торжественно вручили паспорта. Данное мероприятие стало уже традиционным, приуроченным ко Дню Конституции Удмуртской Республики (7 декабря) и ко Дню Конституции Российской Федерации (12 декабря). Все ребята, получившие паспорта, показали лучшие результаты в учебе, творческой и спортивной деятельности, мероприятиях патриотической направленности. Право вручения паспортов было предоставлено исполняющему обязанности начальника миграционной службы по г. Можге и Можгинскому району Рамиле Габрашитовне Мирзекиевой и главе Администрации муниципального образования «Можгинский район» Владимиру Викторовичу Головашову. С приветственными словами выступили заместитель начальника Управления образования и семьи Е. Е. Тарасова, специалист - эксперт отдела ЗАГС – Л.В. Григорьева, главный специалист-эксперт отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства, О.В. Беляева, начальник сектора культуры и молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежи МО «Можгинский район» М.В. Прозорова. Каждый из них обратился к ребятам с поздравлениями и словами напутствия, пожеланиями быть патриотами и достойно носить звание гражданина Российской Федерации. Надеемся, что этот день станет для ребят незабываемым, новой страничкой в их биографии.