Вернуться к обычному виду

Заседание Совета ветеранов и Совета старейшин местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12.11.2014

12 ноября 2014 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошло расширенное заседание Совета ветеранов и Совета старейшин местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», куда входят одни из самых уважаемых людей района – ветераны образования, здравоохранения, культуры и сельского хозяйства. На заседание собрались делегаты всех 19 муниципальных образований – сельских поселений района.

Руководитель Исполкома Н.П.Городилова, в своем выступлении рассказала об итогах выборов Главы Удмуртии и о деятельности и перспективах развития местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», подкрепив свое выступление содержательной презентацией о местном отделении района и результатах выборов, в разрезе поселений и избирательных участков.

В завершении Городилова Н.П., Руководитель Исполкома выразила слова благодарности за труд и помощь, за посильный и неоценимый вклад в проведенной избирательной кампании, за работу единой командой. Мы доказали, что нам по плечу любые вершины и у нас все получится!

Руководитель Исполкома

местного отделения Можгинского района

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Н.П.Городилова

 



Возврат к списку