Семинар с Секретарями первичных отделений Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.08.2014

7 августа 2014 года на базе ветеринарного колледжа города Можга состоялся семинар с Секретарями первичных отделений Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под председательством руководителя Исполкома Городиловой Н.П.

Секретари первичных отделений приняли участие в торжественном открытии районного форума для молодежи «САМ» и затем продолжили работу в секции по реализации партийного проекта «Партийная мобилизация». Данный проект реализуется Удмуртским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ходе выборной компании на пост Главы Удмуртской Республики. Основная цель - достижение местным и первичными отделениями максимально возможного результата в день голосования.

Наметили основные цели и задачи для реализации данного проекта для первичных отделений Можгинского района, с учетом добровольного участия в проекте, использования анализа проведенного анкетирования о деятельности местного отделения Партии и первичных отделений. Обозначили основные направления деятельности первичных отделений, определили сроки проведения собраний членов Партии по обсуждению вопроса связанного с партийной мобилизацией. Итогом всей проведенной работы должно стать - прием в Партию новых членов, создание базы данных сторонников Партии, которые будут активными участниками проекта «Партийная мобилизация» на территории Можгинского района, реализация малых партийных проектов и инициатив. Совместно с общественной организацией «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ», руководителем депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» откорректировали план ключевых мероприятий и дел по отраслям.

В завершении работы подготовили сюжет и сделали фотографию, в рамках общереспубликанского проекта «Голосовать – это модно! Фотоконкурс!!!»

В работе районного форума для молодежи «САМ» и секции Секретарей первичных отделений местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие Имамутдинов К.А., начальник отдела партийного строительства Удмуртского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Коробейникова И.Г., главный специалист отдела партийного строительства Удмуртского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».