Выездной семинар – совещание с Секретарями первичных отделений местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25.07.2014

25.07.14 г. состоялся выездной семинар – совещание с Секретарями первичных отделений Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на территории муниципального образования «Большесибинское» под руководством Городиловой Н. П. – руководителя Исполкома Партии.

О результатах предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатом на должность Главы Удмуртской Республики ознакомила Городилова Н. П. – руководитель местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Она отметила, что предварительное народное голосование, которое прошло 28 мая 2014 года, во-первых, позволило формировать кандидатский корпус не кулуарно, а публично, с учетом мнения представителей Общероссийского народного фронта: молодежи, пенсионеров, общественных организаций. Во-вторых, дало возможность кандидатам встретиться с избирателями, выслушать их предложения, а избирателям – лучше понять позицию кандидатов. Ознакомила с реализацией партийных проектов «Сделаем вместе», «Народный контроль», «1+ 1», «Моя позиция», «Историческая память» на территории Можгинского района.

Королькова Г.П., руководитель аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района, член РКРК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ознакомила со структурой работы общественных помощников, нацелила на индивидуальную работу с населением, с лидерами общественного мнения и депутатским корпусом Сельских поселений и районного Совета депутатов пятого созыва.

Секретари первичных отделений получили информацию о деятельности первичных отделений и размещение информации на официальном сайте «Можгинский район», о проведении «Прямых телефонных линий». Подведены итоги анкетирования о работе местного и первичных отделений Партии.

Во второй половине семинара Секретари первичных отделений приняли участие в увлекательном туристическом маршруте «Святой источник». Все вернулись на рабочие места с новыми планами, положительными эмоциями и боевым рабочим настроем. Исполком Партии Можгинского района выражает большую благодарность МО «Большесибинское» за качественную организацию и проведение семинара (Секретарю первичного отделения «Большесибинское» Сергеевой Е.С.).