Заседание Политического Совета местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17.07.2014

16 июля 2014 года прошло очередное заседание Политического Совета местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под председательством заместителя Секретаря Партии В.В.Головашова. В повестку дня Политсовета было включено 5 вопросов. Члены Политсовета заслушали информацию руководителя исполкома Партии Н.П.Городиловой о реализации на территории Можгинского района партийных проектов «Экология России» акции «Сделаем вместе» и «народный контроль». Ознакомились с информацией о проведении для активов местных Советов Старейшин экскурсии в Ново-Дивеевский Серафима Саровского женский монастырь в селе Норья Малопургинского района УР и закрепили ответственного за проведение данной поездки – Загуменову Н.П., Председателя Совета Старейшин района. Отметили положительную работу первичных отделений по работе с обращениями граждан и утвердили дату проведения выездного семинара – совещания с Секретарями первичных отделений района и срок проведения анкетирования членов Партии о работе местного и первичных отделений Партии.