Тренировка по тушению лесных (торфяных) пожаров

04.04.2014 3 апреля 2014 года проведена практическая тренировка по тушению лесных (торфяных) пожаров. В тренировке принимали участие силы и средства Можгалес филиал АУ «Удмуртлес», ГУ УР «Можгинское лесничество», ПЧ-22, ЗАОр МД НП «Красная Звезда», Можгинских РЭС, органов повседневного управления РСЧС муниципального уровня, оперативные группы Можгинского района, города Можги, пожарной части 22, присутствовали главы Администраций «Можгинский район» Головашов В.В., «Город Можга» Лихоманов С.В., главы муниципальных образований сельских поселений, члены КЧС и ОПБ района, руководители добровольных пожарных команд района. В ходе тренировки были освещены теоретические вопросы подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду 2014 года, а также отработан практически алгоритм действий сил и средств, задействованных на тушении лесных пожаров.