Встреча Совета ветеранов МО «Большеучинское» со специалистами Центра социального обслуживания Можгинского района

20.03.2014

18 марта состоялась встреча Совета ветеранов МО «Большеучинское» со специалистами Центра социального обслуживания Можгинского района.

В рамках доступности социальных услуг и правовой информированности для пожилых юрисконсульт Кононова А.О. провела индивидуальные консультации, а так же лекцию на тему «Право наследования».

Особое удовольствие доставил Мастер-класс по декупажу, который подготовила и провела зав. отд. Исаева И.С. Каждый участник реализовал в себе «художника», и унес с собой замечательную поделку.

Встреча завершилась общим удовлетворением в организации досуговой деятельности пожилого населения и пожеланием доброй традиции сотрудничества.