Вернуться к обычному виду

Совместное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности МО «Можгинский район»

25.12.2019

 25 декабря 2019 года проведено совместное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район» под председательством Главы муниципального образования «Можгинский район» А.Г. Васильева.

Комиссией рассмотрены следующие вопросы:

О состоянии антитеррористической защищённости и пожарной безопасности объектов с массовым пребыванием людей, недопущения дестабилизации общественно-политической обстановки и предупреждения возможных террористических проявлений в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий учебных заведений, учреждений культуры и здравоохранения.

Заместитель начальника Управления образования Гусева Е.А., начальник отдела культуры, спорта и молодёжи Прозорова М.В., заместитель главного врача Можгинской районной больницы Решетников Л.М. заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Репин О.И., начальник ОНД и ПР Миндеев Р.Г. доложили о принимаемых мерах по антитеррористической защищённости и обеспечению пожарной безопасности объектов образования, культуры, здравоохранения в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий

1. Об организации охраны объектов Карашурского УПХГ, Можгинского ЛПУМГ в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий

Заместитель начальника Удмуртского отдела охраны Чайковского отряда охраны Буланов Д.П. доложил о принимаемых мерах по охране Карашурского УПХГ, Можгинского ЛПУМГ в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий.

2. О состоянии антитеррористической защищённости и пожарной безопасности объектов ЖКХ, транспортной инфраструктуры в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий

Заместитель главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре – начальника Управления по строительству, имущественным отношениям и жилищно-коммунальному хозяйству Головко В.Г. довёл информацию о состоянии антитеррористической защищённости и пожарной безопасности объектов жилищно - коммунального хозяйства и транспортной инфраструктуры в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий.

3. Рассмотрение Планов работы антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район» на 2020 год

Представленные заместителем начальника отдела по делам ГО,ЧС, мобилиза-ционной работе и информационной безопасности Степановым А.И. проекты планов работы антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район» на 2020 год рассмотрены и утверждены.

5. Об определении населённых пунктов, объектов экономики, подверженных угрозе лесных пожаров в муниципальном образовании «Можгинский район»

Представленный начальником отдела по делам ГО,ЧС, мобилизационной работе и информационной безопасности Лысановым И.В. перечень населённых пунктов, объектов экономики, подверженных угрозе лесных пожаров в муниципальном образовании «Можгинский район» рассмотрен и утверждён.




Возврат к списку