Видеоконференция, организованная Министерством сельского хозяйства и продовольствия УР

14.02.2014

13 февраля в зале заседаний Администрации МО Можгинский район состоялась видеоконференция, организованная Министерством сельского хозяйства и продовольствия УР. Мероприятие было посвящено вопросам ведения животноводства и предстоящего весенне-полевого сезона 2014 года. После окончания видеоконференции было проведено совещание по итогам работы животноводства Можгинского района за январь месяц 2014 года.

Совещание проводил Глава МО «Можгинский район» Вершинин Аркадий Николаевич, на котором присутствовали специалисты Управления сельского хозяйства, руководители сельхозпредприятий и специалисты животноводческой отрасли. Также на совещание были приглашены начальник центра занятости города Можга Машкова Ирина Леонидовна и руководитель Можгинского отделения пенсионного фонда Орлов Александр Валерьевич.