В Сочи с почтой

04.02.2014

Приобрести ж/д или авиа билет и отправиться на Олимпиаду в Сочи Вам поможет ближайшее почтовое отделение. Билеты на самолет и поезд жители города Можги и Можгинского района могут приобрести в любом городском почтовом отделении и в 15 отделениях Можгинского района. «Почта России» может предложить клиентам возможность приобретения электронных билетов в любую точку России и Зарубежья.

Особенно удобна такая услуга для жителей района, которым для покупки билета приходится отправляться в многокилометровую поездку, в то время как почтовое отделение есть практически в каждом населенном пункте.

Клиенту, пришедшему в ОПС, необходимо иметь при себе только паспорт и свидетельство о рождении ребенка (если с вами в поездку отправляется ребенок). Процедура оформления билета займет не более 5-10 мин. Также здесь можно узнать расписание рейсов, время вылета, прибытия самолетов, получить полную информацию о маршруте следования поезда, быстро распечатать все необходимые документы (чеки, проездные билеты и маршрутную квитанцию), выбрать удобные места в вагоне. Электронный билет стал альтернативой обычному бумажному билету, когда данные о пассажире и поездке хранятся в электронных базах перевозчика. При отправлении пассажиру достаточно будет предъявить паспорт и специальный бланк, полученный при оформлении билета.
Если поездка по России или за границу вдруг срывается, доступна услуга оформления возврата билета с получением положенной суммы денежных средств. Подробности и условия оказания услуги продажи авиа и ж/д билетов можно узнать в своем отделении почтовой связи.