Сессия Совета депутатов МО «Черемушкинское»

23.12.2013

В период с 17 по 20 декабря в 17 муниципальных образованиях – сельских поселениях прошли сессии по утверждению прогноза социально-экономического развития территорий и бюджета на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов. В работе сессий приняли участие работники Администрации района, закрепленные за муниципальными образованиями, депутаты райсовета, избранные от данных муниципальных образований.

Глава муниципального образования «Можгинский район» Вершинин А.Н. принял участие в сессии Совета депутатов МО «Черемушкинское». В своем выступлении Аркадий Николаевич отметил, что в 2013 году в его адрес и адрес Администрации района поступало очень много обращений от жителей д.Чумойтло, с.Черемушки, ст.Керамик. Поэтому в ходе обсуждения повестки дня подробно проинформировал депутатов и приглашенных о ситуации в районе в целом по выполнению наказов избирателей, ответил на вопросы, волнующие жителей МО «Черемушкинское».

Встреча завершилась новогодним подарком: совместно с депутатом Государственного Совета УР Вершининым А.П. был решен вопрос по приобретению теннисного стола для Черемушкинского ЦСДК