Митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Спасибо вам большое, ветераны!

Спасибо вам за мир на всей земле,

За каждый бой, что лег на сердце шрамом,

За то, что дали вы отпор войне!

Сегодня на ст. Сардан на митинге, посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, почтили память тех, кто на своих плечах вынес все лишения военного времени, превозмогшим боль, победившим смерть. С наступающим праздником собравшихся поздравили Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Г.П. Королькова, депутат районного Совета депутатов М.Ф. Нуриев, глава МО «Сюгаильское» С.С. Камашева, Главный врач 1-ой Республиканской психоневрологической больницы А.С. Школяр. Чем дальше уходит в историю 1945 год, тем меньше рядом с нами тех, кого мы называем солдатами Победы. В Можгинском районе сегодня живут два участника ВОВ - Васильев Андрей Васильевич, д. Кватчи, Михайлов Федор Михайлович, с. Пычас, и два участника войны в Венгрии - Камашев Леонид Александрович, д. Удм. Сюгаил, Чайников Виктор Петрович, ст. Люга. Совместно с заместителем начальника отдела социальной защиты населения Можгинского района Черновой А.В. и волонтером Победы Юлией поздравили Камашева Леонида Александровича с приближающимся Днем Победы, поблагодарили за мирное небо над головой и вручили памятные подарки от Администрации МО «Можгинский район» и Сидорова С. А., депутата Государственного Совета Удмуртской Республики.

Мы - наследники Великой Победы - преклоняемся перед ратным подвигом солдат Отчизны, героическим трудом тружеников тыла. А так же низкий поклон и благодарность всем, кто поднял страну из руин, кто всей своей жизнью показал каким должно быть поколение победителей.

#Можгинскийрайон #ДеньПобеды #ВолонтерыПобеды #депутатыГоссоветаУР #Удмуртия #людиМожгинскогорайона