ДК "Аксион" представили спектакль "Подвигу народа жить в веках" в Большеучинском ЦСДК

06.05.2019
05 мая 2019 года на сцене Большеучинского Дома культуры учащимся школ района и жителям села был представлен великолепный спектакль "Подвигу народа жить в веках". За полтора часа страницы Великой Отечественной войны прозвучали в стихах, песнях, танцах. Мы увидели и блокаду Ленинграда, и партизанское движение, и женщин-медсестер, и защиту Севастополя. Ярко, пронзительно-трогательно, до слез смогли все это передать студийцы ДК "Аксион" под руководством Н.Г.Медянской. Такие, уже ставшие традиционными, творческие встречи с можгинцами проводятся при поддержке депутата Государственного Совета УР Сергея Анатольевича Сидорова, Генерального директора АО "Корпорация "Аксион".