Вернуться к обычному виду

Поездка в КИДО

29.04.2019

Все мы родом из детства.

Антуан де Сент-Экзюпери

Детство — это время, когда перед тобой открыты все двери, а ты стоишь и смотришь, как они прекрасны, не пытаясь открыть. Не все взрослые понимают значимость детских лет и роль детства в жизни человека. По инициативе Председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район» М.Н. Сарычевой 26 апреля 2019 года состоялась поездка детей из семей Можгинского района, находящихся в трудной жизненной ситуации, в семейный развлекательный парк «KIDO» г.Ижевска и в Национальный музей Удмуртской Республики имени Кузебая Герда. Дети из самых разных уголков нашего района узнали массу полезной и интересной информации. Некоторые из них впервые посетили столицу Удмуртии.

Хочется выразить искреннюю благодарность коллективу семейного развлекательного парка и национального музея за их высокий профессионализм, многогранные знания, доброжелательное отношение к нашим подопечным. За все время этого мероприятия они терпеливо и вежливо общались с нами, шумными, озорными, надоедливыми в вопросах, и при этом квалифицированно делали свою работу.

Во время поездки ребята сдружились, нашли много общих интересов. После возращения домой участники этого мероприятия еще долгое время будут делиться впечатлениями и фотографиями от поездки. А полученные положительные эмоции придадут им особый настрой на долгое время.

Мы от всей души хотим поблагодарить депутата Государственного Совета Удмуртской Республики Сидорова Сергея Анатольевича за оказанную благотворительную помощь, директора Волкова Александра Федоровича и научного сотрудника музея Ахметвалиевой Резеде Нурулловне, директору МБОУ «Можгинская СОШ» Дуркиной Елене Васильевне, водителю Киршину Алексею Филипповичу, директору ООО «КИДО» Плеховой Анне Владимировне, родителей детей.

#Делай добро, #Удмуртия, #День МСУ2019, #ЭтоМЫ

Отдел по делам семьи, демографии

и охране прав детства




Возврат к списку