«Над этой любовью не властны года!»

19.04.2019

В рамках празднования Дня местного самоуправления 18 апреля 2019 года отдел ЗАГС Администрации Можгинского района чествовал золотых юбиляров супружеской жизни - супругов Обуховых Анатолия Васильевича и Надежды Петровны из деревни Ныша Можгинского района.

Надежда Петровна энергичная, веселая, доброжелательная, трудолюбивая во всем поддерживает своего мужа, более 17 лет проработала специалистом в Нышинском сельском Совете, Анатолий Васильевич – ответственный, энергичный, трудолюбивый, много лет проработал в колхозе в д. Ныша, а затем специалистом в ЖКХ в д. Ныша.

Слова поздравления с золотым юбилеем для супружеской пары прозвучали от руководителя аппарата Администрации района Н.П. Городиловой, Главы МО «Нышинское» Н.Т. Еремеева, начальника отдела ЗАГС Л.В. Григорьевой. Им вручены памятные подарки и поздравительная открытка Главы МО «Можгинский район» А.Г. Васильева и Председателя районного Совета депутатов Г.П. Корольковой.

Супруги Обуховы вырастили достойных детей, помогают растить внуков и являются образцом семейной жизни для своих сельчан. Их имена занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.