В Общественной приемной местного отделения Можгинского района Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и в Секторе культуры и молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежи состоялся "Единый день приема обращений молодежи"

18.03.2019

15 марта 2019 года состоялся «Единый день приема молодежи». Прием вели Руководитель Депутатской фракции Кибардина Т.М., председатель Молодежного парламента Можгинского района Березкина В.А. Для решения поступающих от молодёжи вопросов к работе Молодежного парламента Можгинского района присоединились Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район" Королькова Г.П., руководитель аппарата Администрации МО "Можгинский район" Городилова Н.П., начальник Управления культуры, спорта и молодежи Администрации МО "Можгинский район" Латыпова А.М. и начальник Управления образования Администрации МО "Можгинский район" Тарасова Е.Е.

Поступило 14 обращений от населения. Были подняты проблемы льготного проезда инвалидов в общественном транспорте, льгот для молодых семей и специалистов, больших процентных ставок по ипотеке, отсутствия спортивных и детских площадок, получения второго высшего образования и др. Особую активность проявили жители
станции Сардан, где остро стоит проблема отсутствия ясельной группы в детском саду и медицинского пункта. Всем обратившимся будет дан ответ в течение 15 дней.