Заседание административной комиссии муниципального образования «Можгинский район»

20.12.2018

20 декабря 2018 года проведено заседание административной комиссии муниципального образования «Можгинский район». На заседании рассмотрен протокол об административном правонарушении по ч.3 статьи 19 «Неисполнение требований нормативных правовых актов органов местного самоуправления» поселения муниципального образования «Горнякское» Закона УР от 13.10.2011г. №57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений» по факту ненадлежащего содержания домашнего скота.

По результатам работы, комиссией было вынесено постановления о признании лица виновным в совершении административного правонарушения. Назначен административное наказание в виде штрафа на сумму 500,0 (Пятьсот) рублей.