Вместе и навсегда…

18.12.2018

15 декабря 2018 года золотой юбилей совместной жизни отметили супруги Белоусовы Борис Иванович и Ираида Михайловна из села Пычас Можгинского района.

Слова поздравления с золотым юбилеем для супружеской пары прозвучали от Заместителя главы Администрации района по социальным вопросам М.Н. Сарычевой, Главы МО «Пычасское» А.А. Шихарева, начальника отдела социальной защиты населения в Можгинском районе Н.Б. Ашихминой и начальника отдела ЗАГС Л.В. Григорьевой.

Супруги вырастили достойных детей, помогают растить внуков и являются образцом семейной жизни для своих сельчан.

От имени Главы МО «Можгинский район» А.Г. Васильева и Председателя районного Совета депутатов Г.П. Корольковой супругам вручен поздравительный адрес с пожеланием семейного счастья и благополучия.

Имена супругов Белоусовых занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.