«Над этой любовью не властны года!»

16.10.2018

15 октября 2018 года прошло чествование «бриллиантовых» юбиляров семейной жизни – супругов Груздевых Александра Ильича и Евдокии Петровны из ст. Сардан Можгинского района. Супругов поздравили заместитель главы района по социальным вопросам М.Н. Сарычева, Глава МО «Сюгаильское» С.С. Камашева, начальник отдела ЗАГС Л.В. Григорьева, начальник отдела социальной защиты населении в Можгинском районе Н.Б. Ашихмина. Теплые слова поздравлений прозвучали и от односельчан: заведующей Сарданским сельским клубом Т.И. Вдовиной и Председателя Совета ветеранов Е.Л. Гоголевой, а ансамбль «Купалинка» ст. Сардан порадовал их задушевными песнями.

60 лет назад Александр Ильич и Евдокия Петровна дали обещания жить душа в душу, всегда во всем помогать друг другу, делить поровну все, что принесет судьба, верить и доверять друг другу. Супруги Груздевы вырастили достойных детей, помогают растить внуков, правнуков и являются образцом семейной жизни для своих сельчан.

Супругам вручены памятные подарки и поздравительная открытка Главы МО «Можгинский район» А.Г. Васильева и Председателя районного Совета депутатов Г.П. Корольковой.