Заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район»

12.10.2018

12 октября 2018 года в Администрации района состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Можгинский район», под председательством Головко В.Г., председатель КЧС и ОПБ района, заместителя главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре – начальника Управления по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и мобилизационной работе.

О возникновении угрозы нарушения исполнения полномочий органов местного самоуправления, по обеспечению теплоснабжением, водоснабжением и водоотведением, установленных Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ до передачи объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения концендентом концессионеру по концессионному соглашению слушали Романова Н.М., Первого заместителя главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития - начальника Управления экономики и имущественных отношений.

Тубылов И.В., начальник отдела ЖКХ и благоустройства, выступил по вопросу о готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства Можгинского района к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов.