Дорогие труженики агропромышленного комплекса!

11.10.2013

Примите самые сердечные поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Мы глубоко признательны всем вам – механизаторам и животноводам, специалистам и руководителям – за напряженный труд по увеличению продуктивности полей и ферм, подъему отрасли на более высокий уровень конкурентоспособности, обеспечению продовольственной безопасности района, республики и в целом государства, повышению благосостояния односельчан. Все это стало результатом совершенствования технологической дисциплины, внедрения качественно новой системы управления и организации всего производственного процесса.

Свой профессиональный праздник вы встречаете новыми трудовыми достижениями. Увеличен выпуск продукции предприятия перерабатывающей промышленности. Многие наши продовольственные товары пользуются большим спросом не только в Удмуртской Республике, но и за ее пределами, получая высокую оценку потребителей.

Все это свидетельствует о том, что аграрный комплекс Можгинского района – на верном пути. Повышение эффективности хозяйствования – это гарантия перспективного развития важнейшей, социально значимой отрасли, каковой является АПК, прямой путь к росту качества жизни. Низкий поклон вам, дорогие труженики!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Новых вам трудовых свершений на благо родного края и всей Отчизны!

С уважением Глава муниципального образования «Можгинский район»

Секретарь местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

А.Н.Вершинин