Вернуться к обычному виду

Фестиваль юбиляров семейной жизни «Моя семья – моё богатство»

27.08.2018

Настоящее счастье, это когда люди обретают одну судьбу и идут вместе, преодолевая все невзгоды и горести.

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора, это самое дорогое, что у него есть.

Семейный юбилей – одно из самых значительных событий в жизни! Важная веха, незабываемый момент семейной летописи. Восемь семейных пар, проживших вместе 25, 45, 50 и 55 лет, собрались 24 августа 2018 года в Малосюгинском Доме культуры в зале торжественных церемоний бракосочетаний на фестивале юбиляров семейной жизни «Моя семья – моё богатство».

В празднично украшенном фойе гостей весёлыми песнями встречали сотрудники Дома культуры. Познакомившись с выставкой, посвященной теме семьи, семейным традициям, гости фестиваля отправились к памятнику братьям Сидоровым, погибшим в Великой Отечественной войне для возложения цветов.

Под звуки марша Мендельсона счастливые пары, которые в этом году отметили юбилеи совместной жизни вошли в зал торжеств: супруги Петровы Василий Анатольевич и Лариса Николаевна из д. Нижний Вишур и супруги Семеновы Владимир Викторович и Надежда Васильевна из д. Старые Какси отпраздновали серебряную свадьбу - 25 лет совместной жизни. Супруги Алашеевы Василий Михайлович и Елена Семеновна из д. Старые Какси и супруги Степановы Петр Семенович и Татьяна Сергеевна из д. Кватчи отпраздновали сапфировую свадьбу- 45 лет совместной жизни. Три пары юбиляров, супруги Зайцевы Георгий Иванович и Надежда Михайловна из д. Трактор, супруги Ильины Леонид Степанович и Таисия Федоровна из с.Русский Пычас и супруги Павловы Иван Васильевич и Валентина Ивановна из с.Нынек, празднуют свой золотой юбилей – 50 лет совместной жизни. И супруги Соловьевы Владислав Дмитриевич и Ираида Федоровна из д. Малая Сюга, которые отмечают 55 лет совместной жизни- изумрудную свадьбу.

Юбиляры рассказали историю знакомств, любви, трудовой деятельности, о детях и внуках.

Какую бы профессию они не выбрали, главное — они на многие годы сохранили свой семейный союз и внесли большой вклад в развитие района.

Теплые слова поздравлений и пожеланий прозвучали в адрес каждой супружеской пары, юбилярам вручили поздравительный адрес от имени Главы муниципального образования «Можгинский район» Александра Геннадьевича Васильева и Председателя Совета депутатов Галины Петровны Корольковой, подарки и прекрасные сувениры, изготовленные спонсорами этого фестиваля агентством «Свадьба групп».

Праздничное мероприятие сопровождалось прекрасными номерами в исполнении Румии Шакировой и детского коллектива «Буратино». Юбиляры поздравили друг друга супружеским поцелуем и станцевали семейный свадебный вальс. Праздник получился очень добрым, душевным и волнительным.

От всей души поздравляем супругов с юбилеем, желаем крепкого здоровья и семейного тепла, чтобы их богатый опыт переняли дети, внуки и правнуки!

Мы надеемся, что огонек этой встречи останется в сердцах юбиляров и послужит еще большему семейному единению, сплоченности, дружбе и любви.  



IMG_2656.JPG
IMG_2747.JPG
IMG_2841.JPG
IMG_2984.JPG
IMG_3016.JPG
IMG_3084.JPG

Возврат к списку