Вернуться к обычному виду

4 летняя районная Спартакиада пенсионеров

21.05.2018

18 мая 2018 года в культурно-спортивном центре «Можга» состоялась четвертая летняя районная спартакиада пенсионеров Можгинского района.

Участников спартакиады тепло приветствовали Первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития – начальник Управления экономики и имущественных отношений Романов Н.М., начальник Управления культуры, спорта и молодёжи Латыпова А.М., председатель районного Совета ветеранов Загумённова Н.П.

Команды из 13 муниципальных образований сельских поселений в количестве боле 100 человек соревновались по 6 видам спорта: легкая атлетика (бег на 100 метров, 400м., 800м), стрельба, плавание, настольный теннис, шахматы. Итоги соревнований подводились среди мужчин и женщин.

Золотыми призерами в соревновании по бегу на 100 м. стали: Гизатов Хакимулла (Новый Русский Сюгаил) и Борисова Алевтина (Большая Уча), в беге на 400 м.: Борисова Алевтина (Большая Уча), в беге на 800 м: Горошников Борис (Новый Русский Сюгаил), шахматы: Понамарев Павел (Большая Пудга) и Китова Клара (Пычас), плавание: Баранов Вячаслав (Новый Руский Сюгаил) и Ермолаева Клавдия (Мельниково), стрельба: Боткин Виктор (Ст. Березняк), Чашкина Надежда (Горняк), настольный теннис: Рысьев Анатолий (Большая Пудга) и Хорина Татьяна (Большая Пудга).

Победители районной Спартакиады будут защищать честь нашего Можгинского района в республиканской Спартакиаде пожилых людей.

Президиум районного Совета ветеранов и Совет старейшин выражает глубокую благодарность Дмитриеву А.А. за представленный бассейн в РЦ «Спутник» для проведения соревнований по плаванию, а также специалистам Управления культуры, спорта и молодежи Администрации Можгинского района.

Протокол Четвертой летней районной Спартакиады пенсионеров




Возврат к списку