Члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провели субботник в Можгинском районе

11.05.2018

Как только установилась благоприятная погода, активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с сотрудниками районной Администрации во главе с секретарём местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Г.П. Корольковой организовали субботник на территории МО «Кватчинское». 11 мая приведены в порядок и очищены от бытового мусора, сухих листьев и веток территория вдоль дороги от города Можги до деревни Нижний Вишур.

Активисты Партии выражают благодарность директору СПК-колхоза «Заря» В.С. Владимирову за организацию чаепития и депутату районного Совета депутатов М. Ф. Нуриеву за предоставленный транспорт для уборки мусора.

Также субботники по очистке территорий прошли во всех первичных отделениях Партии района. В работе по благоустройству приняли участие секретари «первичек», активисты и сторонники партии.