Мы долгое эхо друг друга!

10.05.2018

10 мая 2018 года Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Галина Петровна Королькова поздравила долгожителей семейной жизни - супругов Глазыриных Василия Ивановича и Юлию Ивановну, которые в этом году отметили железную свадьбу - 65 лет совместной жизни. Свои добрые пожелания супругам высказали Глава муниципального образования «Пазяльское» Надежда Семеновна Кокарева, начальник отдела ЗАГС Лилия Вячеславовна Григорьева, начальник отдела социальной защиты населения в Можгинском районе Надежда Борисовна Ашихмина.

Поздравить супругов с этой знаменательной датой пришли и бывшие коллеги Василия Ивановича с ООО «Родина». Василий Иванович и Юлия Ивановна всю жизнь проработали в колхозе, он – бригадиром, она – дояркой, оба являются ветеранами трудового фронта.

Супруги перенесли на своих плечах тяжёлые военные и послевоенные годы. Они были маленькими детьми, когда началась война, но наряду с взрослыми выполняли всю работу в доме, на полях… Они многого достигли, немало пережили, сохранив любовь и уважение друг к другу.

Имена супругов Глазыриных занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.