Вернуться к обычному виду

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

10.05.2018

Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей, становятся достоянием архивов. Но есть события, значения которых не только не уменьшаются со временем, а напротив, с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится победа советского народа в Великой Отечественной войне. Имена героев той страшной войны мы не имеем право забывать, всем, что сегодня есть у нас, мы обязаны им.

В Можгинском районе на сегодняшний день осталось 5 участников Великой Отечественной Войны и 2 участника военных действий в Венгрии: 
- Борисов Владимир Алексеевич из с. Большая Уча 
- Васильев Андрей Васильевич из д. Кватчи 
- Камашев Леонид Александрович из д. Удмурт Сюгаил 
- Логинов Фома Лукоянович из с. Можга 
- Михайлов Федор Михайлович из с. Пычас 
- Трифонов Гаврил Николаевич из д. Мельниково 
- Чайников Виктор Петрович из ст. Люга

В канун празднования Дня Победы 8 мая 2018 года и в День Победы руководители органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район», депутаты Совета депутатов и Главы муниципальных образований – сельский поселений поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и вручили памятные подарки от Администрации муниципального образования "Можгинский район" и Сидорова С. А., депутата Государственного Совета Удмуртской Республики.




Возврат к списку