Акция «Моя майская свадьба!»

25.04.2018

Май – цветущий и яркий весенний месяц! Месяц молодости, пробуждения, цветения и рождения жизни… Всё вокруг пробуждается и зацветает. Чувства людей обостряются, молодые влюбляются, женятся….

Скрепите союз ваших сердец под майским солнцем!

Отдел ЗАГС Администрации Можгинского района объявляет акцию «Моя майская свадьба!». Зарегистрируйте свой брак в красивом месяце мае или подайте заявление на регистрацию заключения брака через Единый/Региональный портал госуслуг, расскажите об этом прекрасном событии вашим друзьям и получите приятный сюрприз от отдела ЗАГС.

Майя – греческая богиня весны, покровительница плодородия и семейного благополучия. Если мужчина и женщина по-настоящему любят друг друга, им не страшны суеверия и приметы, они смело заключают брак в мае.

Не бойтесь майских свадеб! Они запомнятся вам первой листвой, ярким солнцем и радостью пробуждающихся чувств!

Майские браки - самые счастливые!