Заседание санитарно – противоэпидемической комиссии муниципального образования «Можгинский район»

27.12.2017

27 декабря 2017 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» под председательством Марины Николаевны Сарычевой, заместителя главы Администрации района по социальным вопросам, председателя комиссии, состоялось заседание санитарно – противоэпидемической комиссии по рассмотрению вопросов:

1. О выполнении плана профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям в МО «Можгинский район»;

2. О мерах по предупреждению заболеваемости населения геморрагической лихорадкой с почечным синдромом;

3. О профилактике инфекционных болезней в период подготовки и проведения новогодних праздничных мероприятий в 2017-2018 г.г.