XXVIII Конференции Удмуртского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26.09.2017

25 сентября 2017 года члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во главе с секретарем местного отделения Можгинского района Корольковой Г.П. приняли участие на XXVIII Конференции Удмуртского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На повестке конференции было два вопроса:

1.Об итогах выборов депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва

2. О кандидатуре на должность Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики.

Итоги избирательной компании по выборам признали положительными. По результатам избирательной кампании Можгинский район имеет 75,06% голосов за «ЕДИНУЮ РОССИЮ». Это третье место по республике. Нашему секретарю Галине Петровне выпала большая честь выступить на прениях по этому поводу. Она была награждена благодарственным письмом от регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Команда Можгинского района – она есть Единая команда!!!