Встреча с кандидатами в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики

24.08.2017

22 августа 2017 года в актовом зале административного здания ООО «РОССИЯ» состоялась встреча с кандидатами в депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Вершининым Алексеем Павловичем - генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» АО «Газпром газораспределение Ижевск» и Сидоровым Сергеем Анатольевичем - генеральным директором Корпорации "АКСИОН", выдвигающимися от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Во встрече приняли участие Глава Можгинского района Вершинин А.Н., Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» Королькова Г.П., Глава муниципального образования – сельского поселения «Большеучинское» Величинский О.М., генеральный директор ООО «РОССИЯ» Вершинин Ю.А., руководители учреждений социальной сферы, депутаты сельского Совета депутатов, представители общественности и жители поселения.

На встречу собралось 78 человек. Встречу открыл Вершинин А.Н., он проинформировал участников встречи о социально-экономической ситуации в Удмуртской Республике, о положении дел в Можгинском районе и в муниципальном образовании – сельском поселении «Большеучинское». Аркадий Николаевич сообщил, что все проблемы Можгинского района и муниципального образования – сельского поселения «Большеучинское», такие как строительство и ремонт дорог, капитальный ремонт в зданиях учреждений социальной сферы и их кадровая обеспеченность, помощь жителям села в строительстве жилья – находятся на контроле и проекты реализуются при участии депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики, а также напомнил собравшимся о предстоящих выборах 10 сентября 2017 года.

В ходе выступления каждый кандидат в депутаты вкратце рассказал свою биографию, об общественно – значимых проектах и планах их реализации, о предвыборной программе.

Вершинин А.П., депутат Государственного Совета Удмуртской Республики 2012-2017 годов представил населению небольшой отчет о своей деятельности в качестве депутата, об исполнении наказа избирателей.