Республиканский праздник «ГЕРБЕР»

01.07.2013

29 июня 2013 года, под руководством А.Н.Вершинина, Главы муниципального образования «Можгинский район» делегация Можгинского района, куда вошли представители всех отраслей, приняла участие в республиканском празднике «ГЕРБЕР», который в этом году проходил на территории гостеприимного Алнашского района.

Муниципальное образование «Можгинский район» на празднике было отмечено Дипломом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики за достижение высоких показателей в Республиканском двухмесячнике по подготовке сельскохозяйственных организаций района к весенне-полевым работам в 2013 году   (2 место).

На празднике Белозеровой Г.В., главе К(Ф)Х присвоено почетное  звание «Заслуженный фермер Российской Федерации», и Пудов С.А., тракторист-машинист ООО «Россия» МО «Большеучинское», отмечен Благодарностью Президента УР и денежным поощрением за первое место по итогам весенне-полевых работ 2013 года.