Можгинским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 22-летнего местного жителя.

20.12.2023

Ему предъявлено обвинение в совершении 7 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение).

По версии следствия, в период с августа по октябрь 2023 года обвиняемый проникал в торговые помещения магазинов, расположенных на территории г. Можги, где совершил хищения денежных средств, мобильного телефона и ноутбука. Ущерб от совершенных преступных действий составил более 100 тыс. рублей.

Фигурант свою вину признал полностью, ущерб возместил частично.

Уголовное дело направлено в Можгинский районный суд для рассмотрения по существу.

Дата изменения: 29.05.2014 13:17