Можгинским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 60-летней местной жительницы.

20.12.2023

Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).

Установлено, что 30 августа 2023 года обвиняемая проходя по улице Наговицына г. Можги обнаружила и присвоила себе чужую банковскую карту. На следующий день она совершила покупки в различных магазинах на сумму более 5 тыс. рублей.

Свою вину женщина полностью признала, ущерб возместила частично, обязуясь в ближайшее время возместить полностью.

Уголовное дело направлено в Можгинский районный суд для рассмотрения по существу.

Дата изменения: 29.05.2014 13:17