Можгинской межрайонной прокуратурой объявлены предостережения в сфере надлежащего содержания автомобильных дорог в зимний период.

20.12.2023

В Можгинской межрайонной прокуратуре на ежедневном контроле находятся вопросы по надлежащему содержанию автомобильных дорог, расположенных на территории г.Можги и Можгинского района УР.

В связи с ухудшением погодных условий в период с 16 декабря по 31 декабря 2023 г., возникшими перепадами температур, а также обильными снегопадами, межрайонной прокуратурой подрядным организациям объявлены предостережения о недопустимости нарушений закона при содержании автомобильных дорог.

Также директора организаций предупреждены о возможности в случае допущенных нарушений закона привлечения к административной ответственности по ч.1 ст.12.34 КоАП РФ.

Дата изменения: 29.05.2014 13:17