Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры прокурорского реагирования в целях надлежащей расчистки проезда к социальному объекту

29.03.2023

Межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и благоустройства на территории муниципального образования «Город Можга», в ходе которого выявлены нарушения закона.

В частности, расчистка межквартальных проездов мкр.Вешняковского, мкр.Наговицынского, а также подъезда к социальному учреждению по ул.Горбунова г.Можги УР, производится несвоевременно. В момент проведения проверки выявлена колейность по указанным дорогам местного значения.

В связи с чем, в целях расчистки данных участков в адрес обслуживающей организации межрайонным прокурором внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, произведена расчистка вышеуказанных дорог, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Помощник прокурора Е.Н. Малюганова

Дата изменения: 29.05.2014 13:17