Можгинская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 44 – летнего местного жителя. Суд признал мужчину виновным по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

22.06.2023

В суде установлено, что днем 16 апреля 2023 года подсудимый, после распития алкоголя в кафе, похитил со стола сотовый телефон одного из посетителей, после чего скрылся. В результате преступных действий потерпевшему причинен ущерб на сумму 13 тыс. рублей.

Свою вину мужчина полностью признал. Суд назначил ему наказание в виде 1 года лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.

Приговор суда вступил в законную силу.

Дата изменения: 29.05.2014 13:17