Можгинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения природоохранного законодательства

28.07.2021

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства об охране окружающей среды ООО «Строй-Сервис», осуществляющим деятельность, связанную с использованием водного объекта.

В ходе проверки в ООО «Строй-Сервис» выявлены нарушения условий использования водного объекта, в связи с чем директору ООО «Строй-Сервис» внесено представления об устранении нарушений закона.

Кроме того, в отношении директора ООО «Строй-Сервис» возбуждено дело, об административном правонарушений, предусмотренном ст. 7.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Помощник Можгинского

юрист 1 класса Д.А. Вологдин