В канун зимы 2017/2018 года, в МБДОУ «Люгинский детский сад» доставлены тёплые вещи 08.11.2017

7 ноября 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов от лица православной молодёжи Выборгской епархии Санкт-Петербургской митрополии передал воспитанникам МБДОУ «Люгинский детский сад» тёплые зимние вещи и обувь.

Помимо вещей и обуви самых малых размеров, в гуманитарном грузе имеются вещи больших размеров, для лиц находящихся в трудной жизненной ситуации.

Руководство Люгинского детского сада выражает слова благодарности в адрес верующих выборжан за оказанную помощь и поддержку в канун самого холодного времени года.

Пресс-служба Сарапульской епархии

Дата изменения: 21.11.2017 11:14