Медаль «За особые успехи в учении»

20.06.2013

19 июня 2013 года в зале Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию выпускников школ района, окончивших 11 класс с золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении».

Получить медаль «За особые успехи в учении» - это большое достижение, повод для гордости и стимул для дальнейшего совершенствования. Это высокий показатель педагогического мастерства и достойного качества подготовки выпускников.

В этом году в Можгинском районе с медалями закончили обучение 13 ребят, из них 3 с серебряным. С теплыми поздравлениями и пожеланиями выступил Глава муниципального образования «Можгинский район» А. Н. Вершинин, заместитель Главы Администрации МО «Можгинский район» по социальным вопросам О. П. Мельников, начальник Управления образования и семьи А. Г. Исымбаев.

Очень приятно было всем узнать, что наши медалисты, кроме отличной учебы и примерного поведения, успешно занимаются спортом, музыкой и в других кружках и секциях дополнительного образования. Здесь, конечно же, большая заслуга учителей, давших основательные знания по предметам, и забота родителей.

С благодарственным словом от имени всех медалистов выступила выпускница Русско-Пычасской средней общеобразовательной школы Калинина Анна. С напутственными словами от лица всех родителей выступил Валентин Спиридонович Владимиров.

Грамотой Можгинского района за достигнутые успехи в работе с одаренными детьми награждены коллективы общеобразовательных школ района.

Поздравляем всех медалистов с успешным окончанием школы. Так держать и успехов Вам в дальнейшей взрослой жизни!