Вернуться к обычному виду

Заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время

14.04.2017

13 апреля 2017 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время.

С планом работы Управления образования на летний период ознакомила Небогатикова С.Г., секретарь межведомственной комиссии, методист МБУ «Информационно-методический центр».

О мероприятиях, планируемых провести с детьми, выслушали Петрову А.В., специалиста сектора по физической культуре и спорту Управления культуры, спорта и молодежи, Собину И.Н., методиста МБУ «Централизованная клубная система».

Щербакова И.М., начальник отдела социальной защиты населения в Можгинском районе, Исымбаева М.А., начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства, рассказали об организации летней занятости детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально – опасном положении.

Низамиева Н.А., специалист по работе с молодежью БУ УР «Республиканский центр содействия трудоустройства молодежи» и Ермолаева И.М., заместитель директора ГКУ «Центр занятости населения» г. Можги, представили членам комиссии список мероприятий по трудоустройству подростков. Требования к открытию летних лагерей и проведение проверок во время смен раскрыли Скобкарев В.В., начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в г. Можге, Комарова Т.В., старший инспектор межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» и Житников А.С., старший инженер отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Можги. 




Возврат к списку