Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

07.02.2017

03 февраля 2017 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район» под председательством Сарычевой М.Н., заместителя Главы Администрации района по социальным вопросам. В работе Комиссии приняли участие Афанасьева М.Б., старший помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, представители образовательных организаций Можгинского района.

На заседании Комиссии рассмотрены материалы и дела в отношении несовершеннолетних и законных представителей, с которыми проведена профилактическая работа. В отношении законных представителей, за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию, обучению несовершеннолетних детей, вынесены постановления о наложении административного наказания. Рассмотрен один административный материал в отношении несовершеннолетнего за нанесение побоев, наложен административный штраф в размере 5 000 тысяч рублей.

Двоим законным представителям выдано направление в наркологический диспансер для проведения профилактической беседы.

и защите их прав муниципального образования

«Можгинский район»