XXIV Конференция местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13.12.2016

12 декабря 2016 года в актовом зале Администрации МО «Можгинский район» состоялась XXIV конференция местного отделения Можгинского района Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На конференции заслушали доклад секретаря местного отделения Можгинского района всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вершинина Аркадия Николаевича об итогах работы местного отделения Можгинского района всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 2012 года по 2016 год и задачах на 2017-2018 годы.

В работе Конференции приняли участие 61 делегат от 21 первичного отделения Можгинского района, включая членов местного Политсовета, членов местной контрольно-ревизионной комиссии.

На конференции местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» присутствовал Макаров Андрей Эдуардович, Руководитель Регионального исполнительного комитета Удмуртского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На конференции путем тайного голосования был избран секретарь местного отделения Можгинского района всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Путем подсчета голосов, секретарем местного отделения Можгинского района всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» была избрана Королькова Г.П.

Также на конференции путем тайного голосования были избраны члены политсовета местного отделения в количестве 25 человек и состав контрольной комиссии в количестве 5 человек.

В завершении конференции были вручены Благодарности местного отделения Можгинского района Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», подписанные секретарем местного отделения Вершининым А.Н.