Заседание постоянной комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан

11.05.2016

10 мая 2016 года в муниципальном образовании «Можгинский район» прошло заседание постоянной комиссий по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан под председательством М.Ф. Нуриева, председателя комиссии, по рассмотрению проектов решений 41 сессии районного Совета депутатов:

- О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район»;

- Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва;

- Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими отдельные муниципальные должности муниципального образования «Можгинский район», отдельные должности муниципальной службы муниципального образования «Можгинский район», почётных и специальных званий, наград и иных знаков отличия иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций.