Итоги семейного спортивного праздника «Папа, мама, я – спортивная семья!»

30.04.2013

25 апреля в Малосюгнском ЦСДК в рамках второй Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений Можгинского района прошел семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!» На торжественной церемонии открытия мероприятия слова приветствия сказали Начальник Администрации образования и семьи Альфат Галимович Исымбаев и Начальник сектора по физической культуре и спорту Владимир Митрофанович Корепанов.14 семейных команд дошкольных образовательных учреждений Можгинского района состязались между собой по семи эстафетам в ловкости, сноровке и собранности. Наиболее высокие результаты по итогам эстафет показали:

1 место - семья Соловьевых МДОУ «Льнозаводский детский сад» и семья Ефимовых МДОУ «Пычасский детский сад»;

2 место - семья Давлетовых МБОУ «Большекибьинский детский сад» и семья Петровых МБДОУ «Малосюгинский детский сад»;

3 место - семья Березкиных МБДОУ «Пычасский детский сад» и семья Волковых МБДОУ «Верхнеюринский детский сад».

Благодарим директора и сотрудников Малосюгинской ЦСДК за гостеприимство. Большое спасибо спонсорам: директору ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» А.П.Вершинину и директору ООО «Исток» Ю.П.Рябову, которые оказали материальную помощь в приобретении призов юным спортсменам, родителям.