Традиционный турнир по футзалу

26.02.2016

22 февраля 2016 года по инициативе депутата Совета Депутатов МО «Сюгаильское» Нуреева Николая Юрьевича в спортивном зале Малосюгинского ЦСДК Администрация МО «Сюгаильское» провела традиционный турнир по футзалу, посвященный Дню Защитника Отечества. В турнире приняло участие 5 команд – команда д. Ныша, которая в последующем стали победителями, команда д. Удм. Сюгаил (2 место), команда д. Русского Пычаса (3 место) и команды д. Нового Русского Сюгаила и ст. Сардан.

Всех участников соревнования с праздником поздравили Глава муниципального образования «Сюгаильское» Камашева С.С. и Депутат Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» Нуриев Марат Фаатович.

Турнир получился захватывающим, все команды старались показать свое футбольное мастерство, упорство и волю к победе.

Всем командам были вручены денежные призы.

Выражаем благодарность администрации Малосюгинского ЦCДК и лично Антиповой Т.П. за предоставление спортивного зала, радушный прием и за организованный чай.

Выражаем благодарность спонсорам нашего спортивного мероприятия - Нуриеву М.Ф. и ИП КФХ Владимирову А.В.